ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 16.10.2003 № 1151
Об образовании избирательных
участков Тутаевского муниципального
округа по выборам депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания Российской
Федерации
В соответствии с Федеральным Законом «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1.Образовать для проведения выборов 7 декабря 2003 года на территории Тутаевского муниципального округа избирательные участки в следующих границах:
Участок № 766
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии кинотеатр «Экран» (ул. Панина, дом № 9/64а.) тел. 3-03-76
Границы участка: пос. Первомайский, пл. Кооперативная, переулок Красноармейский, улицы Покровская, Полевая, Калинина, Архангельская,
2-я Овражья, Казанская - дома с № 1/25 по № 65/2 включительно (нечетные), Крупской - дома с № 84/57 по № 152 включительно (четные), с № 91а/55 по № 157/41 включительно (нечетные), Толбухина - дома с № 84/43 по № 176 включительно (четные), с № 81 по № 203 включительно (нечетные), Ленина - дома с № 80/33 по № 134/23 включительно (четные), с № 69/31 по № 121/21 включительно (нечетные), Ушакова - дома с № 76/21 по № 124/9 включительно (четные), с № 33а по № 65а включительно (нечетные), Красноармейская - дома с № 26/13 по № 68/19 включительно (четные), с № 65/11 по № 91 включительно (нечетные), Волжская набережная - дома с № 25/1 по № 59 включительно (нечетные), переулок 2-й Овражный, подстанция.
Участок № 767
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии кинотеатр «Экран» (ул.Панина, дом № 9/64а.) тел. 2-11-87
Грапницы участка: улицы Казанская - дома с № 2/23 по № 48/82 и № 68 включительно (четные), Панина, 1-я Овражья, Гражданская, Леонтьевская, Осипенко, Горького, Юбилейная, Крупской-дома с № 2/31 по № 82/84 включительно (четные), с № 1/45 по № 91/46 включительно (нечетные), Толбухина - дома с № 1/33 по № 79 включительно (нечетные), дома с № 2а/35 по № 82а/34 включительно (четные), Ленина - дома с № 2б/23 по № 78/22 включительно (четные), с № 1/21 по № 67 включительно (нечетные), Ушакова - дома с № 2/13 по № 66 и № 72 включительно (четные), с № 1/11 по № 31/20 включительно (нечетные), Красноармейская - дома с № 2/5 по № 24/14 включительно (четные), с № 1/3 по № 59 включительно (нечетные), Волжская набережная - дома с № 1а по № 23/2 включительно (нечетные), пл. Ленина, плодопитомник, поселки: Мельничный, Купоросный, кирпичного завода, дом узла связи.
Участок № 768
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - МУ «Дворец культуры» (ул. Шитова, 25) тел. 2-16-97.
Границы участка: ул. Волжская набережная - дома с № 2 по № 130 включительно (четные), ул. Ярославская - дома с № 2/4 по № 94 включительно (четные), с № 7 по № 83 включительно (нечетные),Садовая, Брейтовская, Ямская, Зеленая, Ямская-Овражья, Средняя, Юности, Благовещенская, Новая, Донская- дома с № 1 по «№ 39 включительно (нечетные), с № 2а по № 54 включительно (четные), Кирова, Чапаева, Привокзальная, переулок Косой, Комсомольская - дома с № 1 по № 49 включительно (нечетные), Шитова - дома с № 1а по № 81 включительно (нечетные), с № 2а по № 66/21 включительно (четные), Луначарского - дома с № 4 по № 82/13а включительно и с 1/6 по № 99/12 включительно, Дементьева - дома № 19,21, железнодорожная станция, переулок Кирова, Соборная.
Участок № 769
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии городской клуб (ул. Ярославская, 93) тел. 2-09-09
Границы участка: ул. Волжская набережная - дом № 136, Ярославская - дома с № 91 по № 111 включительно и с № 106 по № 120а включительно, Луначарского - дома №88, 94 и с №101 по № 133 включительно, Шитова - дома № 83, 85, 89, с № 68/16 по № 78 включительно, Пролетарская, Комсомольская с № 6 по № 42 включительно (четные), пос. Молявино, д. Кармыши.
Участок № 770
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - спорткомплекс «Старт» (ул. Комсомольская, 78) тел. 2-39-77.
Границы участка: ул. Комсомольская -дома № 46,48,50,52,54,58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, проспект 50-летия Победы, дом № 2.
Участок № 771
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - средняя школа № 6 (ул. Моторостроителей, 54) тел. 2-23-84
Границы участка: ул. им. Дементьева - дома № 6, 8, Моторостроителей - дома № 46, 48, 50, 52, Комсомольская - дома № 57, 59, 61, 63, 65.
Участок № 772
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - средняя школа № 6 (ул. Моторостроителей, 54) тел.2-12-41.
Границы участка: ул. Моторостроителей дома № 56, 58, ул. Комсомольская - дома № 67, 69, 71, 73, 75, 77, проспект 50-Летия Победы - дома № 3, 5, 7.
Участок № 773
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - средняя школа № 1 (пр. 50-Летия Победы, 23) тел. 2-28-18.
Границы участка: ул. Дементьева - дома № 14, 16, 18, 20, 22, Моторостроителей - дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.
Участок № 774
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - средняя школа № 1 (пр. 50-Летия Победы, 23) тел. 2-15-56.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 61, 63, 65, проспект 50-Летия Победы - дома № 11, 13, 17, 19, 25, 27, 29.
Участок № 775
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии- средняя школа № 3 (пр.50-летия Победы, 32) тел. 2-04-21.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 73, 75, 77, 79,81, проспект 50-летия Победы - дома № 26, 28.
Участок № 776
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -средняя школа № 3 (проспект 50-летия Победы, 32) тел.2-08-61.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 64, 67, 68, 70, 72, 76, 78, 80, Советская - дома № 25, 29, 33, 35, 37.
Участок № 777
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - средняя школа № 7 (Комсомольская, 117) тел. 2-21-37.
Границы участка: ул. Комсомольская - дома № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, Советская - дома № 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, проспект 50-летия Победы, д. № 4.
Участок № 778
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии-средняя школа № 7 (ул. Комсомольская, 117) тел. 2-30-22
Границы участка: ул. Комсомольская - дома с № 101 по № 125 (нечетные), Советская - дома № 4, 5, 8, 10, 20, 22, 26, 28, ул. Парковый проезд.
Участок № 779
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - ПУ-41 (ул. Р.Люксембург, 57) тел. 2-14- 92.
Границы участка: ул. им. Р.Люксембург дома № 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, Советская - дома № 18, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, ул. ТЗДА, пожарная часть ТМЗ, дом оператора, подсобное хозяйство ТМЗ, хутор Клоково.
Участок № 780
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Дом природы (пр. 50-Летия Победы, 16а) тел. 2-03-38.
Границы участка: пр.50-летия Победы - дома № 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул. Комсомольская - дома 86, 88. 96, 98, 100, 102.
Участок № 781
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Константиновский социально-культурный комплекс (п. Константиновский, ул. Победы, 2) тел. 4-33-60.
Границы участка: пос. Константиновский, ул. Ленина, Волжская набережная, Депутатская, Свободы, Победы, Некрасовская, Чапаева, 1 Мая, Садовая, Крестьянская, Пионерская, Кирова, Чкалова, Гражданская.
Участок 782
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Константиновский социально-культурный комплекс (п. Константиновский,
ул. Победы, 2) тел. 4-33-72.
Границы участка: пос. Константиновский, ул. 20 лет Октября, Старостина, Речная, Ветеранов Войны, Папанина, Красноармейская, Орджоникидзе, Новая, Осиновская.
Участок № 783
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -здание Николо-Эдомской администрации (д. Столбищи) тел. 4-51-82.
Границы участка: населенные пункты Николо-Эдомской с/т: Ерофеево, Ионовское, база отдыха «Красный Октябрь», Каменка, Малое Титовское, Большое Титовское, Митюшино, Новенькое, Николо-Эдома, Пасынково, Парняково, Селюнино, Сельцо, Столбищи, Рождественное, Омелино, Олькино, Холм, Юдаково.
Участок № 784
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - медпункт (д. Осташево) тел. 4-51-07
Границы участка: населенные пункты Николо-Эдомской с/т: Баскаково, пос. Ваулово, усадьба Ваулово, Ефимово, Ильинское, Лукинское, Осташево, Полуэктово, Шуино.
Участок № 785
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -Емишевская школа (д. Емишево) тел. 4-58-53.
Границы участка: населенные пункты Артемьевской с/т: Артемьево, Антифьево, Голенищево, Емишево, Есюки, Кузилово, Красинское, Лыкошино, Лазарцево, б/о «Лесное», Мишаки, Мартыново, Новоселки, Никифорово, Подлесное, Рыково, Сущево, Уварово, Шелково, Шеломки, Безмино, Вышницы, Калошино, Клинцево, Манцурово, Олешково, Погост, Парфенково.
Участок № 786
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - здание Борисоглебской администрации (с. Борисоглеб) тел. 4-47-15.
Границы участка: населенные пункты Борисоглебской с/т: Борисоглеб, Верхние Козловки, Верково, Гавриловское, Кулиги, Киселево, Огняники, Петрецово, Пожарово, Паратики, Ратмирово, Ушаково, Понгилово.
Участок № 787
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - контора СПК «Колос» (д. Павловское). Тел. 4-52-36.
Границы участка: населенные пункты Борисоглебской с/т: Болотово, Бубново, Благовещенье, Гораздово, Григорьевское, Жарки, Исаковское, Колечково, Кардинское, Калино, Косяково, Кузнецово, Мазино, Мирогостово, Павловское, Становщиково.
Участок № 788
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - здание Великосельской администрации (д. Великое Село). Тел. 4-54-43.
Границы участка: населенные пункты Великосельской с/т: Аксенцево, Бариново, Борисцево, Великое Село, Гаврово, Дубасово, Ломки, Панкратово, Перепечино, Попадино, Починок, Скрылево, Рославлево, Руновское, Стояново, Устиново, Цветково, Чудиново, Фефелово.
Участок № 789
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -здание Метенининской администрации (д. Першино) тел. 4-11-12
Границы участка: населенные пункты Метенининской с/т: Григорово, Курякино, Липовки, Метенинино, Новый поселок, Охотино, Путиловка, Першино, Петуховка, Студенец, Теляково, Яскино.
Участок № 790
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -клуб (д.Богдановка) тел. 4-11-15
Границы участка: населенные пункты Метенининской с/т: Богдановка, Бартаково, Вороново, Ивановское, Медведки, Непоковское, Никитинское, Починок, Рольино-Шаготское, Рольино-Волоконское, Рожновка, Слизнево, Терехово, Шеломяна, Строкино, Яковцево.
Участок № 791
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -здание Никольской администрации (с. Никольское) тел. 4-15-44.
Границы участка: населенные пункты Никольской с/т: Алексеевское, Долгополица, Дорки, Зубарево, Кузнецово, Никольское, Новенькое, Обломищино, Семенники, Шумихино.
Участок № 792
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -Дом культуры ЗАО «Красный пограничник» (с. Верещагино) 4-23-47.
Границы участка: населенные пункты Никольской с/т: Аферищево, Большое Галкино, Верещагино, Веригино, Зайки, Ивановское, Квашнино, Лапино, Манаково, Мишутино, Макарино, Михайлово, Медведово, Миланино, Назарово, Пешково, Полутино, Починок, Потыкино.
Участок № 793
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Выползовский Дом культуры (д. Выползово) тел. 4-13-24. Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т: Белятино, Вознесенье, Выползово, Евчаково, Кабатово, Красново, Креново, Кузнецово, Михалево, Мятлиха, Подосеново, Помогалово, Сельцо, Ясиплево.
Участок № 794
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Маныловский клуб (с.Здоровцево) тел. 4-13-36.
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т: Воронино, Здоровцево, Зманово, Зуево, Красково, Куприянцево, Киверники, Лутовинино, Манылово, Мильцево, Погорелка, Малый Покров, Софронки, Сокшейки, Ульяново, Чирково.
Участок № 795
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Савинский Дом культуры (с.Савинское) тел. 4-12-31.
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т: Дудки, Козлово, Михеево, Мишаки, Петрунино, Ратислово, Сазоново, Савинское, Филисово, Шахматово.
Участок № 796
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Клуб (п.Урдома) тел. 4-52-25
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т: Ивановское, Масленики, Никаново, Новотроицкое, Сухоногово, Урдома.
Участок № 797
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -Красноборская спецшкола (м. Красный бор) тел. 4-22-70
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т: Воротники, Дементьево, Короваево, Красный бор, Манеево, Отмищево.
Участок № 798
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -здание Родионовской администрации ) с. Пшеничище) тел. 4-45-47
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т: Александровское, Волжский, Глотово, Дмитриевское, Долговское, Забелино, Елизарово, Ивановское, Корбушево, Кузьминское, Логиново, Летешовка, Марково, Марино, Мухино, Новое, Пшеничище, Пищалево, Прошево, Родионцево, Родионово, Реброво, Тоболино, Филинское, Шпаново, Юрьевское, Языково.
Участок № 799
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - здание конторы СПК «Ленинец» (д.Машаково) тел. 4-25 -39
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т: Алексино, Березино, Бегоульцево, Борисово, Есипово, Жаворонково, Ильинское, Киселево, Зеркаево, Каликино, Корцово, Лихачево, Машаково, Мотылево, Суглобино, Старово, Юрицево, Тимоханово.
Участок № 800
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Ченцевская школа (д. Ченцы) тел. 4-25-47.
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т: Голубково, Гуреево, Дор, Дубровино, Ермолово, Исаково, Коломино, Куземкино, Князево, Малахово, Олехово, Ченцы.
Участок № 801
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - Дом культуры (п.Микляиха) тел. 4-43-49.
Границы участка: населенные пункты Фоминской с/т: Белавино, Брянцево, Дорожаево, Ковалево, Мотово, Микляиха, Павловское, Панино, Фарисеево, Щетино, Яковлево.
Участок № 802
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -Дом культуры (п. Фоминское) тел. 4-03-69.
Границы участка: населенные пункты Фоминской с/т: Аксентьево, Баскачево, Борисовское, Карачарово, Копнинское, Коромыслово, Михальцево, Никольское, Новое, Олюнино, Панфилово, Пустово, ст.Пустово, Саблуково, Федорково, Фоминское, Шишкино.
Участок № 803
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии -Дом культуры (п.Чебаково) тел. 4-46-24.
Границы участка: населенные пункты Чебаковской с/т: железнодорожные будки 300 км, 305 км, Кирилловское, Крапивино, Куприяново, Кривандино, Кобылино, Михалево, Омелино, Подольское, Сумаково, Снегиревка, Саматово, Тамарово, п. Чебаково, Слонятино, д.Чебаково, Сальково, Афанасово, Медведево, Судилово.
Участок № 804
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии - здание Чебаковской администрации (д.Никульское ) 4-41-31.
Границы участка: населенные пункты Чебаковской с/т: Алексейцево, Акулиха, Белешино, Богатырево, Большое Масленниково, Горинское, Волково, Залужье, Иванищево, Исаево, Константиново, Малое Масленниково, Никоново, Никульское, Прибрежная, Филимоново, Николо-Заболотье, Крюково, Михайловское, Петрушино, Трубино, Мокроусово, Галкино, Данилково.
2. Опубликовать Постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Главы администрации Калюжко Г.А.
Глава Тутаевского
муниципального округа В.А.Кривошеина