Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png



Постановление Главы ТМО от 18.10.04 № 876 .

 

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

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Главы Тутаевского  муниципального  округа

Ярославской области

    

от 18.10.2004  № 876

 

 

О подведении итогов работы

сельскохозяйственных предприятий

округа к празднику - День работника

сельского хозяйства и перерабатывающей

промышленности

 

 

 

Текущий 2004 год был сложным для растениеводства, из-за низких среднесуточных температур созревание сельскохозяйственных культур затянулось, но селяне сумели собрать 4,3 тысячи тонн зерна, что соответствует уровню прошлого года, заготовлено кормов 17,9 ц.к.ед. на одну условную голову, что выше уровня прошлого года на 2,5 ц.к.ед.

За 9 месяцев текущего года валовое производство молока по ТМО составило 12368,3 т, надой на фуражную корову составил 2544 кг. За 2004 год реализована 901 тонна молока высшего сорта.

На основании вышеизложенного и согласно решению муниципального совета ТМО № 309 от 17.02.2004 г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, 22 октября 2004 года в МУ "Дворец культуры".

2. Наградить почетной грамотой главы ТМО, денежной премией в сумме 5000 рублей коллектив, и в том числе руководителя и главного агронома - по 800 рублей каждому, и вручить кубок имени Героя Социалистического Труда Фалетрова Ивана Михайловича за наивысшую урожайность зерновых культур (17,7 ц/га) СПК "Призыв" (руководитель Устинов Н.А., гл. агроном Голиков В.А.).

3. Вручить почетные грамоты Министерства сельского хозяйства РФ и денежные премии в размере 500 рублей каждая за долголетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве: Кузнецовой Г.П. - овцеводу СПК "Колос"; Борисовой Г.В. - главному специалисту ДАПК, ООСиП.

4. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой главы ТМО, денежной премией в сумме 3000 рублей за I место - коллектив СПК "Богдановка" (рук. Абалихин Н.Г., гл. агроном  Тихонова Л.П.).

5. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой главы ТМО, денежной премией в сумме 2000 рублей за II место - коллектив СПК "Савинский" (рук. Пантелеева Т.Б., гл. агроном  Машьянова Л.В.).

6. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой главы ТМО, денежной премией в  сумме 2000 рублей за II место - коллектив ООО "Заря" (рук. Васильев Г.С.)

7. Признать победителем соревнования на заготовке кормов, уборке урожая и наградить почетной грамотой главы ТМО, денежной премией в сумме 1000 рублей за III место - коллектив ООО ОПХ "Тутаевское"  (рук. Эфендиев И.Т., гл. агроном Виноградов А.А., гл. инженер  Добрынин А.С.).

8. За увеличение производства и расширение ассортимента выпускаемой продукции наградить почетной грамотой главы ТМО и ценным подарком коллектив ООО "Боницци и К" в сумме 500 рублей (рук. Айдаев М.А.).

9. За организацию фонда и осуществление контроля за качеством семян, проведение апробаций семенных посевов наградить почетной грамотой главы ТМО и денежной премией в сумме 400 рублей коллектив ФГУ "Госсеминспекция" по Ярославской области (начальник Белышева Н.Б.).

10. За увеличение производства сельскохозяйственной продукции наградить почетными грамотами главы ТМО и денежными премиями в сумме по 500 рублей каждая: Кузнецова Ю.Г. - директора ЗАО "Волна-2"; Пантелееву Т.Б. - председателя СПК "Савинский".

11. Признать лучшим руководителем года с вручением почетной грамоты главы ТМО и денежной премии в сумме 700 рублей Жужжилова Г.В. - председателя СПК "Приволжье".

12. Признать лучшими специалистами года с вручением почетных грамот главы ТМО и денежных премий в размере 500 рублей каждая: главный инженер - Ломакин С.Д. (CПК "Приволжье"); главный агроном - Машьянова Л.В. (СПК "Савинский"); главный зоотехник - Шахов В.И. (ООО "Агропартнер"); зоотехник-селекционер - Смирнова Л.Е. (ООО ОПХ "Тутаевское"); главный экономист Панфилова С.В. (СПК "Активист"); главный бухгалтер - Мальцева Е.В. (СПК "Свобода"); ветврач - Макарова Н.А. (заведующая горветлечебницей); техник искусственного осеменения - Шубина Е.А. (СПК "Приволжье"); эколог - Паутова Т.А. (ЗАО "Волна-2").

13. Признать победителем соревнования по вывозке  органики и внесению органических удобрений (8 т на 1 га) с вручением диплома главы ТМО I степени и денежной премии в сумме 700 рублей за I место коллектив ЗАО "Заря" (рук.  Васильев Г.С.).

14. Признать победителем соревнования по вывозке органики и  внесению органических удобрений (5,3 т на 1 га) с вручением диплома главы ТМО I степени и денежной премии в сумме 500 рублей за II место коллектив СПК "Свобода" (рук.  Соколов Н.Н.; гл. агроном Еладзанова В.Н.).

15. Признать победителем соревнования по вывозке органики и внесению органических удобрений (5,1 т на 1 га) с вручением диплома главы ТМО I степени и денежной премии в сумме 300 рублей за III место коллектив СПК "Богдановка" (рук.  Абалихин Н.Г., гл. агроном Тихонова Л.П.).

16. Признать лучшими по профессии среди механизаторов и вручить почетные грамоты главы ТМО и денежные премии в размере 400 рублей каждая следующим работникам: Солнцеву С.В. (СПК "Свобода"); Суханову Н.М. (СПК "Приволжье"); Рябкову С.Н. (СПК "Колос"); Андрееву В.Б. (СПК "Победа"); Грибову В.Н. (ЗАО им. Калинина); Шадрину А.Б. (СПК  "Ленинец"); Соколову А.Н. (ЗАО "Красный пограничник"); Виноградову А.Н. (СПК "Активист"); Зайцеву А.Б. (СПК "Русь"); Чистякову М.А. (ОАО "Волгарь"); Жмураеву М.С., Груздеву А.С. (ООО "Агропартнер"; Егорову А.В. (ОАО "Племзавод "Чебаково"); Орлову Г.Д. (СПК "Савинский"); Абалихину А.Г. (СПК "Богдановка"); Моржухину С.Н. (СПК "Призыв"); Матвееву М.В. (ООО ОПХ "Тутаевское"); Фавстову Д.Е. (ООО "Заря"); Оглуздиной О.В. (ПХ "ТМЗ").

17. Признать победителем соревнования за летне-пастбищный период с вручением диплома главы ТМО I степени, денежной премии в размере 3000 рублей и переходящего кубка коллектив ООО  ОПХ  "Тутаевское", набравший 20 баллов из 25 возможных (рук. Эфендиев И.Т., гл. зоотехник Пиликов В.И., гл. ветврач  Кознов Д.Ю.).

18. Признать победителем соревнования за летне-пастбищный период с вручением диплома главы ТМО II степени, денежной премии в размере 2000 рублей и переходящего кубка коллективу СПК "Богдановка", набравший 19 баллов из 25 возможных (рук. - Абалихин Н.Г., гл. зоотехник - Ткач М.М., гл. ветврач - ДОлотов И.С.).

19. Признать победителем соревнования за летне-пастбищный период с вручением диплома III степени, денежной премии в размере 1000 рублей и переходящего кубка коллектив СПК "Приволжье", набравший 18 баллов из 25 возможных (рук.  Жужжилов Г.В., гл. зоотехник  Чистякова Л.И., гл. ветврач  Козлов И.Д.).

20. Вручить особый переходящий приз "Крокодил" за неудовлетворительные показатели работы в животноводстве за летне-пастбищный период 2004 года коллективу СПК "Ленинец", набравшему ноль баллов из 25 возможных (рук. Седов С.А.).

21. Признать победителями коллективы комплексов, ферм округа, добившиеся наивысшего надоя молока от коровы за летне-пастбищный период, с вручением дипломов главы ТМО и денежных премий: диплом I степени - коллектив МТФ ООО ОПХ "Тутаевское" - 600 рублей (зав. фермой Азикова Н.А.); диплом II степени - коллектив МТФ "Рославлево" ООО "Заря" - 500 рублей (зав. фермой Федотова С.П.); диплом III степени - коллектив МТФ "Есюки №2" СПК "Приволжье" - 400 рублей (зав. фермой Долгова Т.В.).

22. Признать победителями операторов машинного доения, добившихся наивысшего надоя молока на корову, но не ниже уровня прошлого года, с вручением почетных грамот главы ТМО и денежных премий:

I место - ООО ОПХ "Тутаевское" - Моржухина М.А. (500 рублей); II место - СПК "Богдановка" - Горчагова И.Н. (400 рублей); III место - СПК "Приволжье" - Касьянова В.Н. (300 рублей).

23. Признать лучшими по профессии среди операторов машинного доения и вручить денежные премии в размере 400 рублей каждая: Солнцевой Г.Н. (СПК "Свобода"); Гусевой Е.В. (СПК "Приволжье"); Гужовой И.А. (СПК "Колос"); Селедковой Н.Е. (СПК "Победа"); Золиной Л.К. (ЗАО им. Калинина); Сарафановой Л.М. (СПК "Ленинец"); Кокуриной Т.А. (ЗАО "Красный пограничник"); Фомичевой Л.Н. (СПК "Активист"); Зайцевой А.Б. (СПК "Русь); Травниковой А.А. (ООО "Волгарь"); Макаровой Л.В. (ООО "Агропартнер"); Жихаревой Е.А. (ОАО "Племзавод "Чебаково"); Гусевой А.М. (СПК "Савинский"); Яснову  В.А. (СПК "Богдановка"); Степановой Л.М. (СПК "Призыв"); Матвеевой Н.Ю. (ООО ОПХ "Тутаево"); Поплескиной И.В. (ООО "Заря"); Андреевой Н.Н. (ПХ "ТМЗ").

24. Признать лучшим пастухом с вручением почетной грамоты главы ТМО и денежной премии в размере 500 рублей: Голубкова К.Д. (ООО ОПХ  "Тутаевское"); Смирнова Н.П. (ООО "Заря"); Смирнова В.П. (СПК "Приволжье").

25. Признать победителями операторов по нагулу, добившихся высоких привесов, с вручением почетных грамот главы ТМО и денежных премий в размере 500 рублей каждая следующим работникам: Валяеву А.С. (СПК "Богдановка"); Петровой Н.И. (ООО ОПХ "Тутаевское"); Смирновой А.И. (ООО "Агропартнер").

26. Признать лучшими по профессии и вручить почетные грамоты главы ТМО и денежные премии в размере 500 рублей каждая: Корсаковой А.А. - технику искусственного осеменения СПК "Свобода"; Новиковой О.В. - овцеводу ООО ОПХ "Тутаевское"; Заиграевой Т.В., Столяровой О.Н. - свинаркам ОАО "Племзавод "Чебаково"; Паутовой Т.А. - птичнице репродукторного цеха ЗАО "Волна-2"; Третьяковой Т.В. - цыплятнице цеха выращивания молодняка ЗАО "Волна-2".

27. Вручить благодарственные письма и памятные подарки в размере 400 рублей каждая: за выполнение муниципального заказа по обеспечению продуктами питания бюджетных организаций - главе крестьянского хозяйства "Былина" Смирнову А.В.; за высокие производственные показатели и внедрение новой технологии заготовки кормов - главе крестьянского хозяйства "Кузнецов и К" Кузнецову С.Н.; за долголетнее плодотворное сотрудничество с сельхозпроизводителями округа в области заготовки и сбыта молока - инженеру-технологу ОАО "Тутаевский гормолокозавод" Касьяновой И.Н.; за долголетнее плодотворное сотрудничесество с сельхозпроизводителями округа в области заготовки и сбыта мясной продукции - директору ОО "Мясной двор"  Анисимовой Т.П.; за своевременное и бесперебойное обеспечение население округа хлебобулочными изделиями - директору ЗАО "Хлеб" Золотухину А.П.; за сохранение маточного поголовья свиней и реализацию  мяса населению округа главе - крестьянского хозяйства "Юдаково" Еладзанову Г.М.

28. Директору департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации ТМО (Иванова Н.К.) подготовить праздничную программу для участников торжественного собрания.

29. Поручить заместителю главы администрации по финансовым вопросам (Минин А.А.) обеспечить выделение денежных средств для поощрения победителей.

30. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора департамента АПК, охраны окружающей среды и  природопользования администрации ТМО (Храмкин Ю.А.).

31. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания

 

Я.Ю.Андреев

 #T61440

 

#P 6 0 65535 0 0000#E#T61441

 

 

#E

 #F1 0700D4070211#F1 0F00D4070211#F1 1400D407021B#F2 01004700CEE120F3F2E2E5F0E6E4E5EDE8E820EFF0E0E2E8EB20EEE1F0E0F9E5EDE8FF20F120EEF2F5EEE4E0ECE820EDE020F2E5F0F0E8F2EEF0E8E820D2F3F2E0E5E2F1EAEEE3EE20CCCE#F3 06000300333134#F5 0200A1860100#F5 0400A2860100#F5 050082969800#F5 080092969800#F5 190003127A00#F5 1B00A33E8A00#F5 00041E8C0100#F5 00041E8C0100


Возврат к списку