Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
f40a20e67fc94b8a0c8fa63951908b12.png
01.png

Постановление Главы ТМО от 2.11.04 № 949 .

Постановление
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 02.11.2004 № 949

 

 

О назначении стипендии

Главы Тутаевского

муниципального округа

 

 

В соответствии с постановлением главы администрации г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 г. "Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и спортсменам" и на основании решения стипендиальной комиссии администрации округа

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Назначить персональные ежемесячные стипендии главы Тутаевского муниципального округа

1.1. За особые успехи в учебе студентам Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии

а) по машиностроительному факультету: Щекатурову Игорю - 5 курс; Терещенкову Сергею - 5 курс; Шорохову Олегу - 4 курс; Селиверстову Роману - 3 курс; Караулову Александру - 4 курс;

б) по экономическому факультету: Копыловой Анне - 5 курс; Новикову Игорю - 5 курс; Сидоровой Марине - 5 курс; Вшивковой Наталье - 4 курс; Марченко Екатерине - 4 курс.

1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41: Внукову Сергею - 3 курс; Малкову Андрею - 3 курс; Писчанскому Алексею - 2 курс; Бабийчуку Сергею - 2 курс; Кокоулиной Ирине - 3 курс.

1.3. Константиновского филиала ПУ-8: Веселовой Марии - 3 курс.

1.4. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных школ: Сипягиной Наталии - 10 кл. лицея № 1;  Букову Владимиру - 10 кл. лицея № 1; Ишмухаметову Эмилю - 10 кл. лицея № 1; Коротицкой Людмиле - 10 кл. лицея № 1; Михайловой Наталии - 10 кл. лицея № 1; Мирновой Юлии - 11 кл. СОШ № 2; Корягиной Юлии - 10 кл. СОШ № 2; Романычевой Дарине - 11 кл. СОШ № 3; Петровой Полине - 11 кл. СОШ № 3; Стриженко Ольге - 11 кл. СОШ № 3; Кукненковой Марине - 10 кл. СОШ. № 3; Пудовой Ольге - 10 кл. СОШ № 3; Морозову Константину - 11 кл. сош № 4; Дьячкову Глебу - 10 кл. СОШ № 4; Голик Наталье - 10 кл. СОШ № 4; Яковлевой Юлии - 10 кл. СОШ № 4; Смирнову Александру - 10 кл. СОШ № 5; Касьяновой Екатерине - 10 кл. СОШ № 6; Андрусенко Екатерине - 10 кл. СОШ № 6; Шуниковой Татьяне - 10 кл. СОШ № 7; Давыдову Андрею - 10 кл. Константиновской СОШ; Рощиной Евгении - 10 кл. Константиновской СОШ; Червякову Антону - 10 кл. Константиновской СОШ.

1.5. Талантливым учащимся детской школы искусств: Коровниковой Диане - 4 кл. отдел. сольного пения; Сарафановой Оксане - 5 кл. народного отдел.; Костаревой Екатерине - 6 кл. фортепианного отдел.; Ананьеву Никите - 5 кл. народного отдел.; Рахматулиной Альбине - 5 кл. эстетического отдел.; Колосову Илье - 6 кл. народного отдел.; Ветчинкиной Наталье - 5 кл. эстетического отдел.; Начинко Ярославу - 4 кл. фольклорного отделен.; Назаровой Екатерине - 4 кл. хореографического отделен.; Куликовой Ксении - 4 кл. хореографического отделен.

1.6. Талантливым спортсменам:

Чумичевой Татьяне - 1-й взрослый разряд по худ. гимнастике, неоднократному призеру первенства области, учащейся СОШ № 3; Хлесткову Артему - члену сборной области по боксу, победителю турниров гг. Нея, Адлера, Костромы, Южа, Родники, учащемуся СОШ № 3; Чесночкову Дмитрию - КМС, неоднократному призеру и победителю первенства области по самбо и дзюдо, победителю ЦФО, члену сборной области и ЦФО, учащемуся СОШ № 4; Овчинникову Артему - 1-й взрослый по самбо и дзюдо, победителю первенства области, 5-е место на первенстве ЦФО, члену сборной области, учащемуся СОШ № 6; Аксеновой Оксане - МС по зимнему полиатлону, двухкратному победителю первенства России, обладателю абсолютного Кубка России, учащейся СОШ № 7; Порошину Илье - МС по лыжным гонкам, члену сборной области, студенту ЯГПУ; Капрош Евгению - 1-й разряд по лыжным гонкам, члену сборной области, победителю зонального первенства по лыжным гонкам, участнику чемпионата России, учащемуся СОШ № 4; Никитину Николаю - КМС по плаванию, 1-й взрослый разряд по летнему полиатлону; Винокурову Вадиму - 1-й взрослый разряд по плаванию и летнему полиатлону; Богдановой Ольге - КМС по зимнему полиатлону; Лыле Александру - КМС по тяжелой атлетике, 5-кратному чемпиону Ярославской области среди юношей, учащемуся лицея № 1; Попелышу Александру - лучшему вратарю первенства области по футболу, учащемуся лицея № 1.

1.7. Активистам молодежи: Еремеевой Асе - 11 кл. лицея № 1; Пьяновой Олесе - 11 кл. лицея № 1; Скворцовой Виктории - 11 кл. Константиновской СОШ; Семеновой Елене - 11 кл. СОШ №6; Кузнецову Юрию - 10 кл. лицея № 1.

2. Стипендия выплачивается с сентября по декабрь 2004 год.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации ТМО по финансовым вопросам Минина А.А.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                                   Я.Ю.Андреев


Возврат к списку