|
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района на 2024 год, утвержденный постановлением Администрации Тутаевского муниципального района от 01.12.2023 №869-п «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Тутаевского муниципального района на 2024 год», дополнив его пунктом 16 (Приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в течение 15 дней со дня его подписания на официальном сайте в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по имущественным вопросам – начальника управления муниципального имущества Администрации ТМР Израйлеву А.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Тутаевского муниципального района О.В. Низова
Приложение
к постановлению Администрации
Тутаевского муниципального района
от 22.08.2024 № 608-п
ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН (ПРОГРАММА)
приватизации муниципального имущества
Тутаевского муниципального района на 2024 год
Перечень объектов, подлежащих приватизации
№ п/п |
Наименование имущества |
Местонахождение |
Площадь (кв. м) |
Назначение |
Способ приватизации |
16. |
Нежилое здание (76:21:010101:296) с земельным участком (76:21:020225:3) |
Ярославская область, г. Тутаев, ул. Панина, д.22 |
374,8
745,0 |
Нежилое |
аукцион |