от 11.09.2024 № 661-п
г.Тутаев
О предоставлении разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства, реконструкции объектов капитального
строительства
В соответствии со статьей 38,40 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Протоколом общественных обсуждений от 09.09.2024 года №49, Заключением о результатах общественных обсуждений от 09.09.2024 года по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства», назначенных постановлением Председателя Муниципального Совета городского поселения Тутаев от 12.08.2024 №52, на основании заявления Хабарова Алексея Владимировича №273а от 09.07.2024 года, Администрация Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить Хабарову Алексею Владимировичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части установления максимальной высоты здания, предусмотренной в территориальной зоне К – коммунальная зона для вида разрешенного использования земельного участка «Хранение автотранспорта (2.7.1)», 3,3 м (увеличение на 10%) в границах земельного участка с кадастровым номером 76:21:010203:1396, площадью 2291 кв.м., расположенного по адресу: Ярославская область, Тутаевский р-н, г Тутаев, ул Р.Люксембург.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по градостроительным вопросам - начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации Тутаевского муниципального района (главного архитектора) Касьянову Е.Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Временно исполняющий полномочия
Главы Тутаевского
муниципального района Ю.В. Губерова