Приложение (скачать)
от_16.09.2024_ № _685 а-п_
г. Тутаев
о комиссии по вопросам бесплатного
предоставления в собственность граждан
земельных участков, находящихся
в государственной или муниципальной
собственности, в связи с проведением
специальной военной операции,
на территории Тутаевского муниципального
района и городского поселения Тутаев
В соответствии с п.п 7 ст. 39.5, ст. 39.19 Земельного Кодекса РФ, с п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Ярославской области от 25.12.2023 № 85-з «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в связи с проведением специальной военной операции» и постановлением Правительства Ярославской области от 27.04.2024 № 508-п «Об утверждении формы заявления о бесплатном предоставлении в собственность земельного участка в связи с проведением специальной военной опера и Порядка его рассмотрения», Уставом Тутаевского муниципального района, Администрация Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить положение о комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в связи с проведением специальной военной операции, на территории Тутаевского муниципального района и городского поселения Тутаев (Приложение 1).
2. Утвердить состав комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в связи с проведением специальной военной операции, на территории Тутаевского муниципального района и городского поселения Тутаев (Приложение 2).
2
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по имущественным вопросам – начальника Управления муниципального имущества Администрации Тутаевского муниципального района А.В. Израйлеву.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Тутаевского
муниципального района О.В. Низова