Администрации Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11.10.2024 № 761-п г. Тутаев
|
О внесении изменений в постановление
Администрации ТМР от 02.09.2024 № 630-п
В соответствии с постановлением Администрации Тутаевского муниципального района от 30.06.2011 №237 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Тутаевского муниципального района», руководствуясь Уставом Тутаевского муниципального района, Администрация Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 02.09.2024 № 630-п «О единовременной материальной выплате лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации в районе специальной военной операции при содействии органов местного самоуправления Тутаевского муниципального района и поселений, входящих в состав Тутаевского муниципального района» следующие изменения:
1.1.Слова "100 000 (сто тысяч)" заменить словами "200 000 (двести тысяч)".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам безопасности В.В. Онучина.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2024 года.
Глава Тутаевского
муниципального района О.В.Низова