Постановление (скачать)

от 11.07.2025 № 608-п
г. Тутаев
О внесении изменений в «Проект планировки
территории земельного участка с кадастровым
номером: 76:15:021601:298,
по адресу: Ярославская область, Тутаевский район,
с/о Константиновский, для комплексного освоения
территории в целях малоэтажного жилищного
строительства
В соответствии со статьями 43, 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом № 131 – ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации Тутаевского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию решений о подготовке, об утверждении документации по планировке территории» от 07.04.2021 № 314-п, на основании заявления Аристова М.А и Еприкяна М.М., Администрация Тутаевского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить Аристову М.А. и Еприкяну М.М. внести изменения в «Проект планировки территории земельного участка с кадастровым номером: 76:15:021601:298, по адресу Ярославская область, Тутаевский район, с/о Константиновский, для комплексного освоения территории в целях малоэтажного жилищного строительства», утвержденный постановлением Администрации ТМР № 408-п от 11.06.2019 (в редакции №145-п от 25.02.2022).
2. Утвердить прилагаемое задание для внесения изменений в проект межевания территории земельного участка (Приложение 1).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по градостроительным вопросам – начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации Тутаевского муниципального района (главного архитектора) – Е.Н. Касьянову.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Тутаевского
муниципального округа О.В. Низова
|
|
Приложение 1
Утверждено постановлением Администрации ТМР
от 11.07.2025 № 608-п |
|
|
|
Задание
на внесение изменений в проект планировки территории земельного участка с кадастровым номером: 76:15:021601:298, по адресу Ярославская область, Тутаевский район, с/о Константиновский, для комплексного освоения территории в целях малоэтажного жилищного строительства.
|
Наименование позиции |
Содержание |
|
|
11 |
Вид разрабатываемой документации по планировке территории |
Проект планировки территории в виде отдельного документа |
|
22 |
Инициатор подготовки документации по планировке территории |
Аристов Михаил Александрович Еприкян Мнацакан Мишевич |
|
33 |
Источник финансирования работ по подготовке документации по планировке территории |
Личные средства |
|
44 |
Вид и наименование планируемого к размещению объекта капитального строительства, его основные характеристики |
- |
|
55 |
Муниципальный район (поселение), в отношении территории которого осуществляется подготовка документации по планировке территории |
Ярославская область, Тутаевский район, с/о Константиновский |
|
66 |
Состав документации по планировке территории |
В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и положениями нормативных правовых актов Российской Федерации, определяющих требования к составу и содержанию проектов планировки территории |
|
27 |
Материалы, предоставляемые Администрации ТМР |
По результатам выполнения работ Инициатор передает Администрации ТМР следующую документацию: 1. Проектную документацию в 2-х экземплярах в бумажном формате, а также в формате DWG, MC Word, PDF. 2. Инженерно-геодезические изыскания в формате DWG. 3. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 13.03.2020 № 279 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности» графическая часть документации по планировке территории, передаваемой в электронном виде для загрузки в ГИСОГД Ярославской области должна состоять из набора геоинформационных слоев (векторная модель) в одном из следующих форматов Shapefile (SHP), MID/MIF, GML, содержащих координатное описание характерных точек границ целевых объектов, представленных в виде линий (ломаных линий), либо замкнутых контуров (полигонов/мультиполигонов) и их атрибутивное описание; векторная модель ДПТ должна быть представлена в системе координат, используемой для ведения Единого государственного реестра недвижимости (МСК-76 (1, 2 зоны)); геоинформационные слои представляются в виде набора одноименных файлов имеющих разные расширения. |