Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение Муниципального совета от 26.09.2019 № 54-п

Муниципальный Совет

Тутаевского муниципального района

РЕШЕНИЕ

От 26.09.2019 № 54-п
г. Тутаев


принято на заседании

Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района

_____________________________


 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 08.02.2008 № 7-з «О порядке разграничения муниципального имущества», с учетом решения Муниципального Совета Артемьевского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области   от 25.07.2019 № 10 «О безвозмездной передаче имущества из собственности Артемьевского сельского поселения в собственность Тутаевского муниципального района» Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить перечень недвижимого имущества, подлежащего передаче из собственности Артемьевского сельского поселения в собственность Тутаевского муниципального района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Кулаков П.Н.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

  

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                  М.А. Ванюшкин