Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение Муниципального Совета ТМР от 18.04.2013 № 39-п

РЕШЕНИЕ
Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области 

г.Тутаев                                                                                            18.04.2013 № 39-п

Принято на заседании Муниципального Совета Тутаевского муниципального района 18.04.2013

 

 

О начале повторного приема предложений о кандидатурах
на должность председателя муниципального учреждения
Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района

 

В соответствии со статьей 47 Устава Тутаевского муниципального района, Решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 01.10.2012 № 118-г «О вопросах организации и деятельности муниципального учреждения Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района», Решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района от 31.01.2013 № 25-п «О начале приема предложений о кандидатурах на должность председателя муниципального учреждения Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района, установлении срока для внесения таких предложений и определении способа рассмотрения таких кандидатур», в связи с тем, что ни один из кандидатов при рассмотрении вопроса о назначении председателя муниципального учреждения Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района не набрал необходимого числа голосов, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Начать повторный прием предложений о кандидатурах на должность председателя муниципального учреждения Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района от лиц, имеющих право на внесение таких предложений.

2. Установить срок для внесения предложений о кандидатурах на должность председателя муниципального учреждения Контрольно-счетная палата Тутаевского муниципального района от лиц, имеющих право на внесение таких предложений, – с 26 апреля по 13 мая 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета ТМР по бюджету, финансам и налоговой политике (Рудинская Ю.А.).

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Берега».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

Председатель Муниципального Совета Тутаевского муниципального района
А.В. КАЛГАНОВ