Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2009 № 83-п "

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 22.10.2009 № 83-п

 

г. Тутаев

 

О перечнях имущества, подлежащего

передаче Константиновскому

сельскому поселению

 

В  целях реализации федеральных законов от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Ярославской области  от 8 февраля 2008 года №7-з «О  порядке  разграничения  муниципального  имущества» Муниципальный Совет Тутаевского муниципального  района

          

РЕШИЛ:

 

1. Отказать в утверждении перечня муниципального имущества, подлежащего разграничению между Тутаевским муниципальным районом и Константиновским сельским поселением, утвержденного решением Муниципального Совета Константиновского сельского поселения от 07.07.2009 №53 в связи с нарушением требований к составу представленных документов и несоответствием требованиям федерального законодательства и закона Ярославской области от 08.02.2008  №7-з «О  порядке  разграничения  муниципального  имущества».

 

2. Утвердить перечни движимого и недвижимого имущества, в том числе имущества жилищного фонда Тутаевского муниципального района, подлежащего передаче Константиновскому сельскому поселению (Приложения 1,2,3).       

 

3.  В случае разногласий по составу имущества, указанного в пункте 2 настоящего решения, создать комиссию по разграничению муниципального имущества между Тутаевским муниципальным районом и Константиновским сельским поселением на паритетных началах с Муниципальным Советом Константиновского сельского поселения.

 

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Кузьминов В.Н.).        

 

5. Настоящее решение вступает в силу со дня  его подписания.

 

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района

Д.В.КОРОСТЕЛЕВ

 

Приложения 1-3

к решению Муниципального Совета ТМР

от 22.10.2009 № 83-п