Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение Муниципального Совета ТМР от 29.03.2007 № 82-п



РЕШЕНИЕ МС ТМР № 82-п

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

от 29.03.2007 № 82-п



О работе редактора муниципального учреждения «Информационный центр «Берега»



Проверкой, проведенной контрольно-счетной палатой ТМР в МУ «ИЦ «Берега»» исполнения бюджета за 1 полугодие, доходов от предпринимательской и иной доходной деятельности за 8 месяцев 2006 года, установлен факт нецелевого использования средств местного бюджета в сумме 73532 рубля, также установлены иные нарушения использования бюджетных средств.

Являясь редактором МУ «ИЦ «Берега»», получая в полном объеме денежное содержание, Вохмянин А.С. одновременно осуществляет руководство областным представительством «Интерфакс», на работе бывает не более 2 дней в неделю, имеются недостатки по комплектованию учреждения профессиональными журналистами, не рассматривается вопрос по повышению заработной платы сотрудникам газеты.

Допускаются факты отказа в публикации материалов, не совпадающих с мнением учредителя газеты, самовольного редактирования официальных документов Муниципального Совета.

Без объяснения причин Вохмянин А.С. не явился на объединенное заседание постоянных комиссий Муниципального Совета 22.03.2007 и на заседание Муниципального Совета 29 марта т.г. по вопросу, касающемуся работы газеты «Берега».

На основании изложенного Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района


РЕШИЛ:


1. Рекомендовать Главе Тутаевского муниципального района Андрееву Я.Ю. освободить от занимаемой должности главного редактора МУ «ИЦ «Берега» Вохмянина А.С. за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей и допущенный факт нецелевого использования бюджетных средств.

2. На очередном заседании Муниципального Совета рассмотреть вопрос о возможном определении нового печатного средства массовой информации для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Берега».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической политике и вопросам местного самоуправления.



Председатель Муниципального Совета Тутаевского муниципального района М.А. АЙДАЕВ