Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение Муниципального Совета ТМР от 07.06.2007 № 95-п

#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 07.06.2007 № 95-п

 

 

О толковании пункта 10 статьи 37 Устава

Тутаевского муниципального района

Ярославской области

 

 

В соответствии с пунктом 2 подпункта 2  статьи 29 Устава  Тутаевского  муниципального района Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

РЕШИЛ:

 

1. Толковать абзац 3 пункта 10 статьи 37 Устава Тутаевского муниципального района Ярославской области следующим образом:

- Глава Тутаевского муниципального района не реже одного раза в год отчитывается перед Муниципальным Советом Тутаевского муниципального района, а также перед населением о выполнении федеральных законов и законов Ярославской области, решений Муниципального Совета Тутаевского муниципального района, а также собственных нормативных актов, лично выступая на заседании Муниципального Совета Тутаевского муниципального района. Депутаты Муниципального Совета Тутаевского муниципального района вправе как устно, так и письменно задавать Главе Тутаевского муниципального района вопросы и получать по ним ответы по существу. По итогам обсуждения отчета Главы Тутаевского муниципального района Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района принимает решение об оценке деятельности Главы Тутаевского муниципального района за отчетный период. Данное решение вместе с отчетом Главы Тутаевского муниципального района направляется для опубликования (обнародования) в средства массовой информации.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию МС ТМР по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Пешков Б.Н.).

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                        

М.А. АЙДАЕВ