Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         

Решение Муниципального Совета ТМР от 07.06.2007 № 97-п

#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 07.06.2007 № 97-п

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту решения Муниципального Совета

ТМР «О внесении изменений в Устав Тутаевского

муниципального района Ярославской области»

 

 

В соответствии со ст.28 Федерального Закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  решением Муниципального Совета ТМО от 6.12.2005  №90 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, порядка участия граждан в обсуждении проекта Устава, порядка учета предложений по проекту Устава»  Муниципальный Совет  Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

РЕШИЛ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области».

2. Инициатором проведения публичных слушаний выступает инициативная группа граждан, проживающих на территории Тутаевского муниципального района и обладающих избирательным правом. 

3. Провести публичные слушания по проекту решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области» 17 июля  2007 года, в 14 часов.

4. Определить место проведения публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской  области» в актовом  зале здания  Администрации ТМР по адресу: гутаев, ул. Кирова д.35.

5. Утвердить состав  оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета ТМР «О внесении изменений в Устав Тутаевского муниципального района  Ярославской области» согласно приложению.

6. Предложить Главе Тутаевского муниципального района направить в состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний 3-х представителей Администрации Тутаевского муниципального района.

7. Предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, представлять в Муниципальный Совет ТМР по адресу: гутаев, ул. Кирова д.35, кабинет № 29.

8. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

9. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета ТМР по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Пешков Б.Н.)

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                      

М.А. АЙДАЕВ