Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение МС ТМО от 24.06.2004 № 12

#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 24.06.2004  № 12

 

 

О ведении муниципальной

долговой книги

 

 

В соответствии с п.2 Постановления Администрации Ярославской области от 28.01.2004г. № 16-а «О ведении Государственной долговой книги» и переходом на новую систему ведения государственной долговой книги, Муниципальный Совет

 

РЕШИЛ:

 

1.  Утвердить  состав информации, которая вносится в муниципальную долговую книгу округа (приложение № 1) и до введения Министерством финансов Российской Федерации единой формы долговой книги - форму муниципальной долговой книги округа (приложение № 2).

2. Департаменту финансов администрации Тутаевского муниципального округа ежемесячно 15 числа представлять информацию из муниципальной долговой книги департаменту финансов области для внесения ее в государственную долговую книгу области в электронном виде и бумажном виде.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета по бюджету, финансам и налоговой политике.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа:                                         Я.Ю.Андреев

 

 

 

 

                                                                       Приложение № 1

к решению Муниципального Совета

 Тутаевского муниципального округа

                                                         от 24.06.2004 № 12

 

 

Состав информации,

которая вносится в муниципальную долговую книгу

Тутаевского муниципального округа

 

 

1. Сведения об объемах долговых обязательств в разрезе договоров (в том числе Гарантий-поручительств) в рублях и, если валюта обязательств иностранная, в валюте обязательств и в рублях по курсу на отчетную дату с указанием кредитора, даты возникновения обязательств и даты погашения, сгруппированные по сроку действия договоров (до 1 года, от 1 года до 5 лет и от 5 лет до 30 лет) и видам обязательств (по счетам плана счетов по бухгалтерскому учету исполнения бюджетов).

2. Информация о форме обеспечения обязательств.

3. Сведения об исполнении обязательств по основному долгу, процентам, пени с указанием курсовых разниц остатков долга на начало и конец месяца.

4. Итоги по видам заимствований в рублях и, если валюта обязательств иностранная, в валюте обязательств и в рублях по курсу на отчетную дату.

5. Общий объем муниципального долга (всего с учетом процентов, рассчитанных до конца срока действия гарантий-поручительств).

 

 

Управляющая делами

администрации:                                         О.И.Филатова