Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение МС ТМО от 21.10.2004. № 26

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 21.10.2004 № 26

 

 

О готовности муниципального жилищного

фонда и объектов социально-культурной

сферы округа к работе в зимних условиях

 

 

Заслушав и обсудив информацию зам. главы администрации ТМО - директора департамента ЖКХ и строительства Смирнова А.А., о готовности жилья, объектов социальной сферы и инженерной инфраструктуры ЖКХ округа к работе в зимних условиях 2004-2005 гг., муниципальный совет Тутаевского муниципального округа

 

РЕШИЛ:

 

1. Информацию заместителя главы администрации ТМО - директора департамента ЖКХ и строительства Смирнова А.А. по данному вопросу принять к сведению.

2. Состояние готовности муниципального жилого фонда к работе в зимний период на 21.10.2004 г. считать неудовлетворительным.

3. Рекомендовать главе округа Я.Ю.Андрееву рассмотреть вопрос об ответственности работников, допустивших срыв подачи тепла в муниципальный жилой фонд.

4. О принятых мерах проинформировать депутатов на очередном заседании муниципального совета ТМО.

5. Контроль за выполнением решения муниципального совета возложить на постоянную комиссию по экономической политике, хозяйственной деятельности и предпринимательству муниципального совета (М.А.Айдаев).

6. Решение вступает в силу со дня принятия.

 

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                          Я.Ю.Андреев