Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Решение Муниципального совета от 29.11.2018 № 40-п

Муниципальный Совет

Тутаевского муниципального района

РЕШЕНИЕ

От 29.11.2018 № 40-п
г. Тутаев

Об утверждении перечня объектов
водоснабжения и водоотведения, подлежащих передаче
из собственности Тутаевского муниципального района
в собственность Ярославской области

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом Тутаевского муниципального района, Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Тутаевского муниципального района, утвержденным решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального района  от 26.04.2013 № 26-г, в целях исполнения Закона Ярославской области от 29.12.2016 № 104-з «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области и органами государственной власти Ярославской области полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения» Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности Тутаевского муниципального района в собственность Ярославской области объекты водоснабжения и водоотведения в соответствии с Перечнем согласно Приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Кулаков П.Н.).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня  его подписания.

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                              М.А.Ванюшкин