Как устроиться переписчиком?
29.11.2020

Как устроиться переписчиком?

Как устроиться переписчиком?. Продолжается набор переписных кадров для проведения Всероссийской переписи населения-2020, которая пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года. Каковы требования к кандидатам? Стать частью команды переписчиков может любой гражданин России не моложе 18 лет, успешно прошедший специальное обучение. Каких-либо особых требований к уровню образования и полу не выдвигается. Однако требуются хорошие коммуникационные навыки, умение расположить к себе собеседника, способностью четко задавать вопросы переписного листа, необходимо владеть на базовом уровне компьютерной грамотностью. Приветствуется опыт участия в предыдущих переписях. Еще одно важное требование к переписчикам — отсутствие судимостей. Какие документы потребуются? Для заключения контракта потребуются следующий пакет документов: копии паспорта - разворот страниц с фото и пропиской, ИНН, СНИЛС, согласие на обработку персональных данных. Сколько заплатят? С переписчиками будет заключен контракт с 1 по 30 апреля 2021 года, то есть на месяц, сумма вознаграждения — 18000 рублей до налогового вычета. Контролеры на 58 календарных дней — зарплата 20000 рублей в месяц до налогового вычета. Стационарные переписчики с 1 по 30 апреля 2021 года — 18 000 рублей в месяц до налогового вычета. Куда обращаться если хочешь работать? Всех желающих поучаствовать в Всероссийской переписи населения нужно подать свою заявку по телефону 8 (930) 110-54-44. Прием документов осуществляется по предварительному звонку по адресу: проспект 50-летия Победы, дом № 11, помещение МУП РКЦ ЖКУ, 2 этаж. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #ВПН2020 #статистика #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !