Предприниматели приглашаются на международную промышленную выставку
22.01.2021

Предприниматели приглашаются на международную промышленную выставку

Предприниматели приглашаются на международную промышленную выставку. Ярославские экспортно ориентированные компании могут принять участие в одной из ключевых промышленных выставок “ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане”. Мероприятие пройдет с 5 по 7 апреля в Ташкенте. - Участие в международных выставках и конференциях открывает дополнительные возможности для выстраивания новых деловых связей, - прокомментировал заместитель Председателя Правительства области Максим Авдеев. – Формат “Иннопрома” отличает то, что здесь представлены, без преувеличения, все отрасли промышленности. Традиционно на площадках выставки заключается множество соглашений, есть возможность и для обмена опытом с компаниями из других регионов. Мероприятие пройдет в соответствии с национальным проектом “Международная кооперация и экспорт”. Участие в выставке планируют не только компании стран ЕАЭС, но и Франции, Германии, КНР, Японии, Кореи, Турции. Ключевыми темами выставки в этом году станут транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика. Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В рамках деловой программы пройдут пленарная сессия с участием руководителей правительств России и Узбекистана, а также специализированные сессии. - У руководителей компаний Ярославской области есть время, чтобы запланировать переговоры, подать заявки, проработать соглашения. Дополнительную информацию можно получить в департаменте регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области по электронной почте: RadyukinVA@yarregion.ru с пометкой: Иннопром, - рассказала директор департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Галина Пенягина. Изучить программу, оформить заявку и забронировать площадку можно на сайте http://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/ Справка: С 2012 года “Иннопром” является федеральным конгрессно-выставочным мероприятием, организованным Минпромторгом РФ. В 2020 году мероприятие прошло в онлайн-формате. Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #международнаявыставка #предпринимателиТМР #обращенияработа #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !

Информация предоставлена информационным центром ''Берега'' Тутаевского района