10.02.2021

Бронзовую медаль на турнире ВДВ завоевал воспитанник спортивной школы № 1 из Тутаева. В Иванове состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации» памяти генерала армии, Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова. Коллектив участников соревнований был широко представлен ведущими спортсменами страны: мастерами спорта, мастерами спорта международного класса, заслуженными мастерами спорта. Тутаевский район на турнире представлял мастер спорта Иван Захаров. Он выиграл 6 из 8 проведенных поединков и занял в итоге III место в своей весовой категории, где выступали 34 борца. Сейчас Иван готовится к чемпионату России, который пройдет в Оренбурге с 26 февраля по 2 марта. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #Тутаевталанты #достиженияпобеды #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !