Уважаемые представители предпринимательского сообщества!    Ярославльстат напоминает, что в этом году проводится экономическая перепись малого бизнеса и участие в ней является обязательным!    До 1 апреля необходимо заполнить анкету:  - на сайте Росстата
21.04.2021

Уважаемые представители предпринимательского сообщества! Ярославльстат напоминает, что в этом году проводится экономическая перепись малого бизнеса и участие в ней является обязательным! До 1 апреля необходимо заполнить анкету: - на сайте Росстата (при наличии электронной подписи); - у операторов электронного документооборота. До 1 мая - на едином портале «Госуслуги». В Тутаеве прием отчетов будет проходить в здании «Расчетно-кассового центра жилищно-коммунальных услуг» по адресу: проспект 50-летия Победы, дом 11, 2 этаж. Прием проведет специалист Кристина Игоревна Полозова, телефон для справок: 8 (910) 817-62-42. Даты и время приема: - 26 апреля 2021 года с 12 до 17 часов; - 27 апреля 2021 года с 8 до 17 часов. Телефон «горячей линии» Ярославльстата: 8 (4852) 42-08-18. #Ярославскаяобласть #регион76 #Тутаевскийрайон #перепись #администрацияТМР ________ Эта информация интересна? Дайте нам знать - прокомментируйте, поставьте лайк !