17 июля день рождения депутата Ярославской областной Думы Алексея Калганова
17.07.2021

17 июля день рождения депутата Ярославской областной Думы Алексея Калганова

17 июля день рождения депутата Ярославской областной Думы Алексея Калганова. Алексей Валентинович является одним из самых активных представителей Тутаевского района. Успешно работает в команде с главой Дмитрием Юнусовым и администрацией района, коллегой Юрием Павловым, общественниками в интересах жителей города и сельских поселений. Помогает выделять дополнительные средства из бюджета на социально важные объекты. Его участие всегда приветствуется в организации и проведении значимых событий. Он входит в Тутаевский совет отцов, занимается профилактикой ДТП с участием детей, помогает развивать детско-юношеский спорт, поддерживает юные таланты в учебе, культуре и искусстве. А в непростой период пандемии Алексей Калганов стал еще и волонтером, вместе с сыном они помогали врачам быстрее добираться к пациентам на вызовы, доставляя их на своих машинах. От всей души поздравляем Алексея Калганова с днем рождения, желаем сохранять позитивный настрой и неугасаемую активность, не уставать совершать добрые дела и благородные поступки, успехов и общественного признания в любом деле!