Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
02.08.2021

Благоустроен двор уникального дома

Благоустроен двор уникального дома. В Тутаеве на улице Комсомольской благоустроена очередная дворовая территория у дома № 87. Работы проведены по программе губернаторского проекта «Решаем вместе!», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда». Дом № 87 на улице Комсомольской очень легко узнать. Кроме необычной окраски в фирменный цвет управляющей компании он имеет еще одну особенность – в нем 7 этажей. Местные жители рассказали, что изначально дом планировался 9-этажным, но часть стройматериалов, доставляемых по Волге речным транспортом, была утеряна. В результате расходных материалов хватило лишь на 7 этажей. Такова история строительства этого уникального дома. А теперь он приобрел еще одну отличительную особенность – современную благоустроенную дворовую территорию с рулонными газонами, тротуарной плиткой, стилизованной под каменную брусчатку, отремонтированным проездом для автотранспорта и новыми светильниками. Все это стало возможным благодаря активности жителей дома в ходе голосования для включения этой дворовой территории в программу благоустройства. #регион76 #Тутаев #благоустройство #городскаясреда #решаемвместе #администрацияТМР


Использованы материалы информационного агентства Информационный центр 'Берега' (свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 76-00173 от 15.04.2011).

Возврат к списку