Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
В Емишеве по национальному проекту «Культура» и федеральному проекту «Культурная среда» ремонтируется Дом культуры
04.08.2021

В Емишеве по национальному проекту «Культура» и федеральному проекту «Культурная среда» ремонтируется Дом культуры

В Емишеве по национальному проекту «Культура» и федеральному проекту «Культурная среда» ремонтируется Дом культуры . Это достаточно крупный населенный пункт, расположенный неподалеку от города Тутаева. В Емишеве проживают более 300 человек, эта деревня является административным центром большого сельскохозяйственного кооператива «Приволжье». Все праздники, торжественные события местные жители проводят здесь, в Емишевском Доме культуры. Сюда же приезжают участники ежегодного спортивного зимнего праздника «Снежинка Приволжья». Традиционно в нем принимают участие не только команды из города и сельских поселений Тутаевского района, но и из Гаврилов-Ямского района, бывают гости из Ярославля и других городов. В Доме культуры планируется отремонтировать фасад и входную группу, зрительный зал, помещения для занятий детей и взрослых в кружках и клубах по интересам. И в 2022 году, наверняка широко и торжественно, здесь отпразднуют 55-летие Дома культуры. #регион76 #Тутаевскийрайон #культура #культурнаясреда #администрацияТМР


Использованы материалы информационного агентства Информационный центр 'Берега' (свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 76-00173 от 15.04.2011).

Возврат к списку