Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
29.09.2021

Дорожный ремонт нужно оградить знаками: замечание ГИБДД

В рамках Федерального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Тутаевском района проводятся масштабные ремонтные работы на восстановлению дорожного покрытия участка дороги Тутаев-Шопша. Работы по ремонту дороги начались в июле 2021 года и планируются завершиться в середине октября 2021 года.

За ходом проведения ремонтных работ осуществляется строгий контроль со стороны Госавтоинспекции, Общественной палаты и департамента дорожного хозяйства Ярославской области комиссионно, где учитывается качество дорожного полотна, сроки устранения выявленных недостатков, а также сроки по исполнению контракта вышеуказанных работ.

Отделом ГИБДД МО МВД России «Тутаевский» выявлены нарушения в части, касающейся требований по установке временных дорожных знаков подрядчиком. В результате чего был собран административный материал в отношении подрядчика. На данный момент указанные недостатки устранены в полном объеме. Материал направлен в суд.


Возврат к списку