Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Мост через Печегду открыт
23.10.2021

Мост через Печегду открыт

Юрий Павлов: Движение транспорта по мосту через реку Печегда открыто в обе полосы.

Подрядной организацией в установленный контрактом срок завершена реконструкция моста через реку Печегду на автомобильной дороге Р 151 Ярославль-Рыбинск.

Благодаря областной целевой программе «Развитие сети автомобильных дорог Ярославской области» было выделено финансирование на проведение ремонтных работ в размере 85,9 миллиона рублей.

В рамках реконструкции частями был демонтирован старый мост, возведены новые опоры мостового сооружения и пролетных строений, а также укреплены береговые откосы. С целью обеспечения большей безопасности дорожного движения уровень моста стал выше на 1 метр. Для обеспечения защиты реки от загрязнений обустроена ливневая канализация и система водоочистки сточных вод.

По окончании работ для проверки качества специализированной организацией проведено испытание моста. Можно смело сказать, что новый мост соответствует всем современным стандартам безопасности и надежности. Благодарю АО «Ярдормост» за проделанную работу!


Возврат к списку