Назначен новый руководитель департамента здравоохранения Ярославской области
22.11.2021

Назначен новый руководитель департамента здравоохранения Ярославской области

Новый руководитель региона Михаил Евраев назначил директором департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Оксану Пиклун, ранее исполнявшую обязанности главного врача Гаврилов-Ямской ЦРБ.

У нового главы департамента есть дипломы Кемеровской медицинской академии, Ярославского государственного медицинского университета, МФЮА, МГУ и РАНХиГС по медицинским, юридическим, экономическим и финансовым специальностям.

Оксана Пиклун заняла второе место в профессиональном региональном конкурсе «Руководитель года - 2020» в номинации «Здравоохранение», награждена Почетной грамотой губернатора Ярославской области.

К исполнению новых обязанностей Оксана Александровна приступит с 23 ноября.

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.