Баня на левом берегу: цена билетов не изменится

Баня на левом берегу: цена билетов не изменится

Администрация района объявила конкурс на предоставление субсидии на возмещение части затрат, возникающих в результате предоставления услуг населению в общих отделениях бань левобережной части городского поселения Тутаев по регулируемым ценам в 2022 году.

Главой Тутаевского района Дмитрием Юнусовым было принято решение принять калькуляцию действующего поставщика услуги по себестоимости в сумме 482 рубля за помывку, хотя ранее эта сумма составляла 347 рублей, с обязательным условием – не повышать стоимость билетов в общую баню для жителей города. Льготный билет по-прежнему будет стоить 115 рублей, а полный 175 рублей.

Конкурсная процедура определения поставщика этой социально важной услуги является ежегодной, в ней могут принять участие все соответствующие условиям банные организации. После получения положительных результатов прохождения конкурсной процедуры субсидия предоставляется поставщику в полном объеме.

Обратиться для участия в конкурсе можно по адресу: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Луначарского, д. 105, МБУ «Центр управления ЖКК ТМР», кабинет №12, контактный телефон (48533) 2-32-53, e-mail: gkh@tr.adm.yar.ru.

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.