Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Встреча глав с руководителем региона
09.12.2021

Встреча глав с руководителем региона

Дмитрий Юнусов: Второй день в Демино вместе с врио губернатора Ярославской области Михаилом Евраевым и главами городских округов и районов принимаем участие в семинаре. Сегодня обсуждаем важные вопросы развития региона, в том числе работу с обращениями граждан в социальных сетях.

Михаил Яковлевич обратил особое внимание на то, что нужно более качественно работать в этом направлении, быть более открытыми, регулярно вести социальные сети, прямые эфиры, создавать муниципальные информационные центры и оперативно реагировать на обращения жителей.

В нашем районе работа выстроена хорошо и тутаевский информационный центр на семинаре часто приводили в пример. Тем не менее, в любой работе есть к чему стремиться и есть, что улучшать.

В целом, для себя получил много новой и полезной информации, пообщались с коллегами, с главой региона. Такие встречи очень важны. Благодарю Правительство и Михаила Яковлевича за организацию семинара.

Возврат к списку