Детская горка в поселке Константиновский

Детская горка в поселке Константиновский

Оборудование детских игровых площадок в пос. Константиновский дополнит новый объект - Зимняя горка.

Такое решение приняла Администрация Константиновского СП осенью текущего года. А далее проделана большая работа по мониторингу компаний-изготовителей, моделей и марок сертифицированного оборудования. С целью обеспечения требований безопасности детей, Администрация КСП обязана выполнить определенные условия к установке объекта.

А именно, горка должна быть установлена на ровной поверхности, при наличии необходимой свободной территории, освещения и видеокамер, отсутствия рядом проездов и парковок автотранспорта.

Таким местом выбрана дворовая территория по ул. Старостина, дом 10. Рядом с новой игровой площадкой будет установлена массивная деревянная двухскатная гора, которая будет доставлена из Подмосковья.

В настоящее время проводится закупочные процедуры. Установка объекта будет завершена до новогодних праздников.

Администрация КСП, Глава Константиновского сельского поселения П.Н. Кулаков желает детям активного отдыха и отличного настроения в зимние каникулы!

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.