Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Детский сад № 4 "Буратино" влился в Международный флешмоб
18.12.2021

Детский сад № 4 "Буратино" влился в Международный флешмоб

С большим удовольствием откликнулись педагоги и воспитанники детского сада №4 «Буратино» на приглашение Московского института системно-деятельностной педагогики Л.Г.Петерсон принять участие в Международном флешмобе «Задача дня».

В образовательном мероприятии 15 декабря принимали участие 7 групп из 8 функционирующих(140 детей). Сотрудники Московской творческой лаборатории прислали детям интересные, увлекательные задания олимпиадного уровня.

Детям необходимо было изготовить поздравительную новогоднюю открытку и при этом решить ряд математических задач. Завершилось мероприятие поздравлениями всех сотрудников детского сада. Кого поздравить и как, решали сами дети. Это вызвало море эмоций не только у ребят, но и у взрослых.

Педагогам мероприятие позволило реализовать в комплексе воспитательные и образовательные задачи, а детям погрузиться в атмосферу значимого события.

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.




Возврат к списку