Поздравление жителей Левобережья

Поздравление жителей Левобережья

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Встречая Новый год, мы хотим оставить в старом все проблемы, печали и заботы, а с собой забрать хорошее настроение, победы и достижения. Мы строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Пусть 2022 год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесет удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и постоянной уверенности в себе.

Глава Левобережного сельского поселения Михаил ВАНЮШКИН.

Председатель Муниципального Совета Левобережного сельского поселения Григорий ВАСИЛЬЕВ.

Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.