Поздравление от главы Дмитрия Юнусова
31.12.2021

Поздравление от главы Дмитрия Юнусова

Уважаемые жители Тутаевского района! Дорогие друзья!

Наступает Новый год. Вспоминаются самые яркие моменты уходящего года. Как всей командой при поддержке Правительства региона и Ярославской областной Думы мы работали для того, чтобы качество жизни в Тутаевском районе улучшалось.

Реализовали один из лучших проектов по созданию комфортной городской среды - Юбилейная площадь в Тутаеве стала яркой, заряжающей положительными эмоциями! Построили еще один новый стадион у школы № 7 имени адмирала Федора Ушакова. Продолжили благоустройство дворов. В общей сложности сделано рекордное количество – 40 объектов!

Это стало возможным благодаря вашей поддержке, дорогие друзья! Благодарен за это всем и каждому в отдельности! Большое спасибо!

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, бесконечной доброты и теплоты в кругу семьи, любви и нежности в личных отношениях, материального и душевного благополучия, всего самого прекрасного!

Глава Тутаевского района Дмитрий ЮНУСОВ.