Глава района Дмитрий Юнусов встретился с представителями общественности

Глава района Дмитрий Юнусов встретился с представителями общественности

На встрече присутствовали:
- представители крупнейших предприятий, а также представители малого и среднего бизнеса;
- руководители и лидеры совета ветеранов Тутаевского района;
- лидеры молодежных объединений;
- члены Общественной палаты района;
- руководители некоммерческих организаций;
- руководители крупнейших учреждений социальной сферы;
- депутаты;
- яркие лидеры-общественники.

Это очень активные люди и за ними стоят тысячи и десятки тысяч людей, с которыми они на связи.

Глава района Дмитрий Юнусов:

- Рассказал о работе за 5 лет. Тутаевский район за пять лет плодотворной работы стал лидером по многим направлениям, это видно даже невооруженным глазом. Развивается экономика, появляются новые производства. Благоустраиваются набережные, дворы, общественные пространства. Многое сделано. Но понимаю, что есть еще над чем работать. Проблемы нужно решать.

Теперь о том вопросе, который обсуждался вчера. Как все знают, сейчас открыт конкурс на главу Тутаевского района. Я обратился к присутствующим с вопросом - насколько они поддерживают меня и тот курс, который взят в работе администрации Тутаевского района.

Все присутствующие абсолютно поддержали нашу работу. Было сказано много добрых и теплых слов и пожеланий. Было видно, что всех присутствующих тоже волнует этот вопрос и все высказывались именно с надеждой на дальнейшую работу. Это значит, что между нами выстроены надежные и доверительные отношения.

Те добрые слова и теплые пожелания, которые были сказаны на встрече, очень важны для меня. Спасибо всем!

________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.