До 30 мая продолжается голосование по выбору объектов для благоустройства

До 30 мая продолжается голосование по выбору объектов для благоустройства

Уважаемые жители Тутаевского района!
До 30 мая продолжается голосование по выбору объектов для благоустройства в 2023 году.

❓Как можно проголосовать?
1. Зайти на сайт 76.gorodsreda.ru. На главной странице активировать кнопку «Голосовать».
2. Выбрать из списка территорий Тутаевский район, ознакомиться со списком объектов и обозначить тот, за который хотите отдать голос.
3. Войти на сайт 76.gorodsreda.ru через портал «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты и подтвердить номер телефона.

Обращаем внимание, что Парк отдыха на улице Соборной уже заявлен для благоустройства на Всероссийский конкурс лучших проектов по созданию комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. Поэтому предлагаем выбрать из списка Юбилейную площадь, на которой необходимо благоустроить Аллею Героев или Покровский парк на левом берегу.