Как можно проголосовать?

Уважаемые жители Тутаевского района!
До 30 мая продолжается голосование по выбору объектов для благоустройства в 2023 году.

Как можно проголосовать?
1. Зайти на сайт 76.gorodsreda.ru. На главной странице активировать кнопку «Голосовать».
2. Выбрать из списка территорий Тутаевский район, ознакомиться со списком объектов и обозначить тот, за который хотите отдать голос.
3. Войти на сайт 76.gorodsreda.ru через портал «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты и подтвердить номер телефона.

Обращаем внимание, что Парк отдыха на улице Соборной уже заявлен для благоустройства на Всероссийский конкурс лучших проектов по созданию комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. Поэтому предлагаем выбрать из списка Юбилейную площадь, на которой необходимо благоустроить Аллею Героев или Покровский парк на левом берегу.