Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Благоустройство дворовой территории в Тутаеве по адресу: проспект 50-летия Победы, 6
12.05.2022

Благоустройство дворовой территории в Тутаеве по адресу: проспект 50-летия Победы, 6

Благоустройство дворовой территории по адресу: проспект 50-летия Победы, 6

Указанный двор будет благоустроен в 2022 году в рамках программы «Наши дворы».
Получено положительное заключение госэкспертизы, проведены торги, определена подрядная организация.
Мы провели работу с жителями по реализации проекта и проработали вопрос какой конечный результат они хотели бы видеть в своём дворе.
Одной из проблем, с которой мы столкнулись, было наличие столбов вдоль парковочных карманов. Старшая по дому высказала предложение о переносе столбов и с этим вопросом мы обратились к управляющей компании "ЖИЛКОМПЛЕКС " под руководством Алексея Валерьевича Коврижко. Он выразил поддержку в реализации проекта и предложил свою помощь в решении вопроса.
На данный момент идёт расчет стоимости данных работ и принятие решения. Благодарим за помощь в решении вопроса УК «ЖИЛКОМПЛЕКС».
За активную позицию и за неравнодушие к реализации проекта выражаем особую благодарность старшей по дому Лапиной Ларисе Витальевне.
Надеемся на активное участие всех жителей!
_________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку