В этом году будет отремонтирована улица Толбухина в левобережной части Тутаева

В этом году будет отремонтирована улица Толбухина в левобережной части Тутаева

В этом году будет отремонтирована улица Толбухина в левобережной части Тутаева. Сметная документация разработана и находится в экспертизе. В ближайшее время документы выйдут, будет определен подрядчик и приступят к работам. Параллельно с ремонтом будут заменены водопропускные трубы. Эта улица является частью автодороги Ярославль – Тутаев (левый берег) - Рыбинск, по ней идет большой поток автотранспорта. Радует, что в этом году на ее ремонт удалось найти финансирование.

На основании многочисленных обращений жителей к главе Тутаевского района Дмитрию Рафаэлевичу Юнусову вдоль этой улицы будет обустроен тротуар для безопасного передвижения жителей нашего города!