В центре "Созвездие" завершилась очередная летняя смена
30.06.2022

В центре "Созвездие" завершилась очередная летняя смена

Вот и подошла к концу летняя смена лагеря дневного пребывания Центра "Созвездие". 18 дней, 70 детей, 4 воспитателя, 6 вожатых и 1 начальник лагеря - смена пролетела незаметно.

Мастер-классы, экскурсии, просмотр фильмов, поездка в Левобережье - вот только малая часть содержания наших насыщенных 18 дней. Кроме этого, в течение всей смены ребята разучивали танцевальный флешмоб вместе со Светланой Николаевной Рожковой и песни вместе с Павлом Борисовичем Капустиным. Итоговым продуктом лагерной смены стал видеоклип "За нами Россия ".

Большое спасибо самой лучшей и сплоченной команде воспитателей и вожатых: Евгении Николаевне Малковой, Анастасии Денисовне Печаевой, Юлии Сергеевне Каманиной, Резиде Идрисовне Завгородней, Екатерине Соколовой, Милане Колбашовой, Наталье Козловой, Владиславу Суменкову, Ивану Жестянову и Екатерине Яблоковой.