Команда руководителей образования Тутаевского района - в полуфинале  Всероссийского конкурса
27.07.2022

Команда руководителей образования Тутаевского района - в полуфинале Всероссийского конкурса

Ярославскую область в полуфинале конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» представляет команда администрации Тутаевского муниципального района «ПрофиТут».

В Москве стартовал второй этап очного полуфинала всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Целью проекта является поиск, развитие и поддержка перспективных команд управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций и надпрофессиональных навыков.

Поздравляем и желаем достижения высоких результатов и прохода в финал конкурса!
____
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.