Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Четвертый Дом культуры в Левобережье ремонтируется при поддержке председателя Яроблдумы Михаила Боровицкого
03.08.2022

Четвертый Дом культуры в Левобережье ремонтируется при поддержке председателя Яроблдумы Михаила Боровицкого

Никольский Дом культуры в Левобережном сельском поселении при поддержке председателя Ярославской областной Думы Михаила Боровицкого ремонтируется в этом году по программе инициативного бюджетирования губернаторского проекта «Решаем вместе!» и федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия».

Это уже четвертый сельский Дом культуры в Левобережном сельском поселении, ремонтируемый с помощью Михаила Васильевича. В селе Никольском проживают около 300 человек. Дом культуры для них – это место проведения всех значимых событий. Сейчас в Доме культуры идет ремонт актового зала, сцены, гримерного помещения. На втором этапе в этом же году планируется обновление входной группы, причем дверь будет установлена специальная, двухсекционная с широким проемом, чтобы маломобильные жители тоже смогли посещать Дом культуры. Объект проинспектировали председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, председатель муниципального совета Тутаевского района Михаил Ванюшкин и директор Тутаевского районного центра культуры и досуга – организации, структурным подразделением которой является Никольский Дом культуры – Галина Степанова. Директор подрядной организации «Спецстройпроект» Антон Фанта отчитался о проделанной работе и о том, что еще предстоит сделать. Также на встречу в Никольском Доме культуры были приглашены жители села.

- Все присутствующие отметили, что подрядчик качественно и в срок выполняет работы. Практически завершен косметический ремонт стен и потолка, выполнено основание пола сцены и гримерной, установлены межкомнатные двери и металлическая дверь запасного выхода, натяжной потолок в гримерной. Нареканий в адрес подрядчика от членов комиссии не прозвучало. Расстались с намерением встретиться в обновленном Доме культуры на открытии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Михаилом Васильевичем Боровицким! – прокомментировала осмотр Галина Степанова.

- В Никольском Доме культуры в Левобережном поселении Тутаевского района полным ходом идут ремонтные работы в рамках инициативного бюджетирования. Вместе с председателем Тутаевского районного муниципального совета Михаилом Ванюшкиным оценили качество ремонта и сроки реализации проекта. На первом этапе здесь планируется отремонтировать полы, заменить межкомнатные двери, покрасить стены, отремонтировать сцену и гримерное помещение. На втором этапе – выполнить ремонт главного входа. Подрядчик надежный, работы ведутся качественно и с соблюдением графика. Надеюсь, что будем принимать Дом культуры с жителями Никольского уже в октябре! – подвел итоги осмотра Михаил Боровицкий.
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку