Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
В детском саду "Дюймовочка" завершены работы по благоустройству
09.08.2022

В детском саду "Дюймовочка" завершены работы по благоустройству

По программе 2022 года губернаторского проекта «Решаем вместе!» в детском саду № 25 «Дюймовочка» в поселке Константиновском завершены работы по благоустройству прилегающей территории.

Выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия на площади более 1000 квадратных метров, установлены 30 метров нового бордюрного камня, выпилены 9 аварийных деревьев, установлены две урны для сбора мусора и оборудована велопарковка.

Много лет дорожное покрытие территории детского сада находилась в неприглядном состоянии. Поэтому в прошлом году инициативная группа родителей, администрации детского сада под руководством заведующей - Лебедевой Натальи Александровны и старшего воспитателя Гуляевой Ирины Владимировны, а также всего коллектива обратилась в администрацию Тутаевского района с просьбой о решении вопроса.

Благодаря поддержке главы Тутаевского муниципального района Дмитрия Юнусова, депутата Ярославской областной Думы Юрия Павлова, директора департамента образования администрации Тутаевского района Оксаны Чекановой и инициативной группы родителей проект по благоустройству территории детского сада получил финансирование на сумму 1 миллион 177 тысяч рублей.

- В кратчайшие сроки подрядчиком - «Ярстройградом», которым руководит директор Есаян Максим Юривич. Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно, а главное - в соответствии с взятыми на себя обязательствами, - прокомментировали ход работ сотрудники детского сада. - Конечно, ремонтные работы в детском саду дело непростое, были определенные сложности, которые мы все вместе преодолели и вот сейчас уже есть повод поделиться нашей общей радостью - асфальтовое покрытие отремонтировано. Благодаря решению вопроса по асфальтировке, в детском саду решены главные задачи по безопасности. Теперь это не только ровные, красивые дорожки, а еще пространство для творческих мероприятий, игр, для двигательной активности детей.

Возврат к списку