Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Изменения в структуре администрации Тутаевского района
11.08.2022

Изменения в структуре администрации Тутаевского района

Изменения в структуре администрации Тутаевского района рассмотрели на заседании муниципального совета. Они связаны с усилением особенно важных направлений в развитии. Приоритетным направлением выбран жилищно-коммунальный комплекс.

Первым заместителем главы станет Ольга Низова. Она будет курировать «Центр управления жилищно-коммунальным комплексом» и «Центр контрактных отношений» Тутаевского района, а также управления жилищной политики и комплексного содержания территории.

Не менее важное направление — экономика. Профильным заместителем станет Светлана Федорова. В ее ведении будут структуры управления экономического развития и инвестиционной политики, управления муниципального контроля и управления муниципальных закупок и планирования. Задачи Светланы Александровны — продолжать эффективную работу с инвесторами на территории опережающего социально-экономического развития в Тутаеве и обеспечить комплексное развитие инфраструктуры в сельских поселениях.

Больше внимания будет уделяться развитию инфраструктуры и благоустройству.
— Будем включаться во все программы по строительству и модернизации. Важно, что это направление возглавит Ольга Низова. Она является одним из самых сильных специалистов в нашей команде. Усиливаем блок градостроительства и архитектуры, тем самым сможем быстрее навести порядок с объектами культурного наследия, а также утвердим дизайн-код города. Все руководители от замов до директоров департаментов — жители Тутаева. Акцент делаем исключительно на местных. Но мы открыты для всех сильных специалистов, которые захотят работать в нашей команде, — прокомментировал новые назначения глава района Дмитрий Юнусов.

_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку