Губернаторский проект "Наши дворы" будет продолжен
12.08.2022

Губернаторский проект "Наши дворы" будет продолжен

В Ярославской области продолжится губернаторская программа «Наши дворы». Глава региона на встрече с жителями рассказал, что программа будет продолжена. Сейчас по проекту благоустраивают более 220 дворов во всех районах области.

Кроме того, проект предусматривает установку более 90 детских и спортивных площадок, а также установку площадок для выгула и дрессировки собак.

– Мы начали программу «Наши дворы» в этом году и будем продолжать до тех пор, пока не благоустроим все дворы в регионе. По каждому двору мы смотрим, что получается, что нет, и оперативно решаем вопросы. Проблемных дворов не должно быть, – отметил глава региона Михаил Евраев.