Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Посвящение в первоклассники в кинотеатре "Экран"
28.09.2022

Посвящение в первоклассники в кинотеатре "Экран"

Сентябрь, пожалуй, самый сложный месяц для обучающихся первых классов: новый режим, новые учителя и одноклассники, незнакомые кабинеты.

Но благодаря усилиям педагогов и родителей, ребята, начинают привыкать к школьной жизни. Посмотрите, как весело и интересно, сегодня, в кинотеатре «Экран», состоялась игровая программа «Посвящение в первоклассники»!

Сказочные герои подготовили для ребят 1 «А» класса различные задания по чтению, математике, окружающему миру и физкультуре. Наши первоклассники достойно прошли все испытания, а в завершении праздника дали настоящую клятву Первоклассников! Поздравляем ребят со свершившимся важным событием, желаем успехов и увлекательной школьной жизни!
__________
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку