В администрации пройдет прием уполномоченного по правам человека в Ярославской области
12.10.2022

Уважаемые жители Тутаевского района!

19 октября 2022 года в здании администрации Тутаевского района уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин проведет личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением и защитой конституционных прав и свобод.

Глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов и Тутаевский межрайонный прокурор Антон Павлов также будут участвовать в приеме граждан.

Запись на прием по телефону: (48533) 2-10-32.

При себе необходимо иметь:
- паспорт;
- копии документов, подтверждающих сведения, содержащиеся в жалобе (обращении);
- копии ответов, полученных из органов власти (при наличии).