Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
Спектакль «Тили-Тили» принес театру «Левый берег» диплом лауреата I степени
20.10.2022

Спектакль «Тили-Тили» принес театру «Левый берег» диплом лауреата I степени

На Всероссийском VIII фестивале «Театральные встречи в провинции» в Вичуге Ивановской области успешно выступили левобережные артисты из Тутаева.

На сцене в течение двух дней зрители увидели самые сильные спектакли, прошедшие фестивальный отбор. Жюри отмечает, что уровень любительских коллективов вновь поразил своим профессионализмом. Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Народный театр «Левый берег» из Тутаева Ярославской области, получивший грант по национальному проекту «Культура» и федеральному проекту «Творческие люди», поставил спектакль «Тили-тили» по произведениям Бориса Шергина и Степана Писахова, известных собирателей поморских архангельских сказаний в 2021 году. В этом году его представили на фестивале в Вичуге и не прогадали. Постановка вызвала интерес у зрителей и заслужила высокой оценки жюри.

По итогам двухдневной программы спектакль «Тили-тили» по мотивам «Северных сказок» принес коллективу диплом лауреата I степени и приз за лучший актерский ансамбль, а Надежде Зинченко – личную награду за лучшую женскую роль. Поздравляем наших замечательных артистов с успешным выступлением!
_____
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.

Возврат к списку