Заканчивается ремонт улицы Романовской в Тутаеве

Заканчивается ремонт улицы Романовской в Тутаеве

В Тутаеве продолжаются дорожно-ремонтные работы. На очереди – один из последних объектов 2022 года – участок улицы Романовской от пересечения с улицей Петра Шитова до Черной горы и спуска к переправе через Волгу.

На этом участке также расположены Тутаевский центр занятости населения, сквер СССР, популярный у туристов хостел «Волжские просторы» и другие востребованные жителями и гостями города объекты. Здесь проходят много пешеходов, поэтому важно было обустроить хороший тротуар. Его выполнили в одной стилистике с примыкающим тротуаром улицы Петра Шитова. Автомобильный трафик на этом участке тоже немаленький, им пользуются жители Старого города.

Сейчас на объекте установили новые тротуары из плитки с бордюрами, уложены два слоя современного асфальтобетонного покрытия. Первый участок улицы Романовской отремонтирован в прошлом году. Таким образом сейчас завершается ремонт на всем протяжении улицы Романовской.
_______
Использованы материалы информационного агентства «Информационный центр «Берега», свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-81715 от 16.09.2021 г.