Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение


f11615c3-79b0-49b3-bc73-fedaecb7f0d3.jpg





         
В Константиновской школе прошел турнир по дартсу «Нам - 85!»
28.10.2022

В Константиновской школе прошел турнир по дартсу «Нам - 85!»

В спортивном зале Константиновской школы состоялось первое мероприятие осеннего лагеря – турнир по дартсу «Нам - 85!», в рамках проекта #КаникулысДЮСШ4.

Участниками соревнования на «самый меткий бросок» стали дети отрядов «Быстрые звездочки» и «Пингвинчики». Каждому участнику, заявленному в протоколе, предлагалось показать свои успехи в упражнении «Набор очков» - 5 попыток по 3 дротика в каждой.

Увлекательное бросание разноцветных и летучих «перьевых» дротиков понравилось всем без исключения!
Ребята постарше продемонстрировали необходимое в данном виде спорта хладнокровие и выдержку, а младшие – азарт и волю к победе!

Спортивный час с ДЮСШ № 4 пролетел незаметно. Все 37 участников были награждены за активное участие классными призами от ДЮСШ № 4.

Победителями турнира на меткость стали Далова Арина и Одинцова Анна («золото»), призерами - Скворцова Анастасия и Кириллов Артем («серебро»), а также Ефременко Виктория и Ястребов Денис («бронза»).

Возврат к списку