Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



В Тутаеве показывают фильмы по «Пушкинской карте»
01.11.2022

В Тутаеве показывают фильмы по «Пушкинской карте»

«Пушкинские карты» в Тутаеве Ярославской области принимаются к оплате в кинотеатре молодежного центра «Галактика», оборудованном и открытом в 2020 году по национальному проекту «Культура».

Всего на билеты в кино можно потратить не более 2000 рублей и только на российские фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры и российского Фонда кино. Оплата «Пушкинской картой» доступна на сайте кинотеатра «Галактика»: galaktika-kino.ru, где описан алгоритм бронирования мест на нужный сеанс.

«Пушкинская карта» - это Всероссийская программа популяризации культуры, которая стартовала с началом прошлого учебного года. Благодаря такой инициативе подростки, юноши и девушки в возрасте от 14 до 22 лет смогли получить возможность посещать культурные события фактически бесплатно на общую сумму стоимости билетов в 5 000 рублей. Их можно потратить на походы в театры, музеи, концертные залы, а с 1 февраля 2022 года и в кинотеатры.

- Фильмы, доступные для оплаты «Пушкинской картой», обозначены специальным значком на постере фильма в репертуаре. Сейчас юные зрители могут приобрести билеты на приключенческий фильм Антона Богданова «Иван Семенов: Школьный переполох. Не хулиган, а творческая личность», а те, кто постарше - на мелодраму Петра Тодоровского «Лавстори». Оплачивайте билеты в кино по «Пушкинской карте» и наслаждайтесь просмотром фильма! – уточнили в администрации популярного в Тутаеве среди молодежи кинотеатра.

Возврат к списку